14 apr 2026
Девочки,кто на каком сроке узнал пол ребенка?
Хочу пойти на 16 неделе в платную клинику на узи,чтобы узнать пол.
Видно ли будет на этом сроке?
Многие говорят,что им на первом скрининге определяют по половому бугорку на 12-13 неделе. Но мне в поликлинике не сказали. Сказали еще не видно
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
В первую беременность сказали в 10 недель правильно. Сегодня на скрининге в 13 почти сказала похоже на девочку) попозже посмотрим))
Зуля как интересно разглядели то 😅 мне пока сложновато
мне тоже на первом сразу сказали 🤭🤭 а на втором ничего врач не сказала такая ещё грубиянка попалась он у меня вообще отвернулся от неё. она нас мучила делала узи потом сказала походить, походить по леснице, не сидеть и ещё раз смотрела. 🐥🌷
Я в 15.3 пошла, все было видно
На первом узи на 12 недели
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


