Когда узнали пол ребенка?

Девочки,кто на каком сроке узнал пол ребенка? Хочу пойти на 16 неделе в платную клинику на узи,чтобы узнать пол. Видно ли будет на этом сроке? Многие говорят,что им на первом скрининге определяют по половому бугорку на 12-13 неделе. Но мне в поликлинике не сказали. Сказали еще не видно
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • В первую беременность сказали в 10 недель правильно. Сегодня на скрининге в 13 почти сказала похоже на девочку) попозже посмотрим))
  • Зуля как интересно разглядели то 😅 мне пока сложновато
  • мне тоже на первом сразу сказали 🤭🤭 а на втором ничего врач не сказала такая ещё грубиянка попалась он у меня вообще отвернулся от неё. она нас мучила делала узи потом сказала походить, походить по леснице, не сидеть и ещё раз смотрела. 🐥🌷
  • Я в 15.3 пошла, все было видно
  • На первом узи на 12 недели
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить