Когда лучше узнать пол ребенка: 14 или 15 неделя?

на каком сроке узнать пол ребёнка лучше на 14 или 15 недели
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Эля Вы правы, тоже два мальчика есть, и хочется узнать, думаю на 15 неделе уже самое то
  • по крови можете уже на 9 неделе узнать ...а так на первом скрининге в 12 недель могут только предположить а на 2 уже точно скажут кто ..девочка или мальчик
  • подождите второй скрининг и будет вам пол, да и вообще мне кажется чтобы малыш главное был здоров, у меня мама рожала меня в 90 годах там пол не говорили, она даже первом делом как родила начала спросила как малыш а потом уже кто там мальчик или девочка а тут сразу всем не терпится узнать
  • ya_beremenna94 тут другой момент. Нам вот всё равно: мальчик или девочка, лишь бы здоровый ребёнок был, выносить, родить и выжить 😅 Однако важно узнать пол, чтобы начать покупать вещи, обустраивать комнату, подбирать имя.
  • ya_beremenna94 конечно не терпится ,очень даже интересно! Когда у тебя растут двое мальчишек ,хочется девочку ! И узнать быстрее пол пузожителя ) главное конечно же здоровье ,но и хотелки у каждой мамы есть !
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить