03 apr 2026
на каком сроке узнать пол ребёнка лучше на 14 или 15 недели
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Эля Вы правы, тоже два мальчика есть, и хочется узнать, думаю на 15 неделе уже самое то
по крови можете уже на 9 неделе узнать ...а так на первом скрининге в 12 недель могут только предположить а на 2 уже точно скажут кто ..девочка или мальчик
подождите второй скрининг и будет вам пол, да и вообще мне кажется чтобы малыш главное был здоров, у меня мама рожала меня в 90 годах там пол не говорили, она даже первом делом как родила начала спросила как малыш а потом уже кто там мальчик или девочка а тут сразу всем не терпится узнать
ya_beremenna94 тут другой момент. Нам вот всё равно: мальчик или девочка, лишь бы здоровый ребёнок был, выносить, родить и выжить 😅 Однако важно узнать пол, чтобы начать покупать вещи, обустраивать комнату, подбирать имя.
ya_beremenna94 конечно не терпится ,очень даже интересно! Когда у тебя растут двое мальчишек ,хочется девочку ! И узнать быстрее пол пузожителя ) главное конечно же здоровье ,но и хотелки у каждой мамы есть !
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


