19 may 2026
девочки. срок 6 мес. рано ли ещё покупать коляску?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мы с дочерью покупали коляску недель в 37 наверное 😅 да я и не парилась, знала, что в любом случае гулять не побежим сразу же) В эту беременность думаю, что недель после 30ти начну искать, а там как пойдет, может быстренько найду ту самую, а может перед самыми родами уже 😁
Юлия и какую купили? Я в этом не понимаю ничего 🫣 первый раз когда рожала все давали нам друзья 😄
Я купила на 13 неделе вообще, потому что нашла ту, что понравилась и по хорошей цене, а остальное начала покупать после 25 недель потихоньку
Я уже в первом триместре купила😅
Ну вы чего, сами не можете решить этот вопрос? 😅 Покупайте когда хотите Я вот коляску купила в 25 недель
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


