02 jun 2026
Девочки,всем привет!
Подскажите,во сколько недель купили коляску для ребенка?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
с предыдущим ребёнком в 25 недель покупала. Сейчас беременна 23 недели, уже присматриваю.
Коляска после 20 недели ,вещи куплены и закупаются) , что нравится то и покупаю🩷
24 неделя только началась, пока купили 2 комода, немного вещей. Коляску присмотрели cybex 3в1 на озоне, с цветом не решили ещё, кроватки тоже пока кидаем там в избранное. Время пока есть, начнем всё заказывать к 25-30 неделе, думаем. У меня в папке на озоне уже 250 позиций…надо потихоньку определяться 😅
Yuliya у меня тоже 8 июня 2 скрининг))) пока даже не смотрю ничего. Вот выйду в декрет и буду уже присматривать все необходимые вещички) с августа примерно начну) но консультации у опытных мам беру , собираю информацию) что брать практичее, что вообще не нужно..
Коляску купила в самую первую очередь, где то на 15 неделе😂 и правильно сделала, все это время моя душа была спокойна
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


