Коляска

Девочки,всем привет! Подскажите,во сколько недель купили коляску для ребенка?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • с предыдущим ребёнком в 25 недель покупала. Сейчас беременна 23 недели, уже присматриваю.
  • Коляска после 20 недели ,вещи куплены и закупаются) , что нравится то и покупаю🩷
  • 24 неделя только началась, пока купили 2 комода, немного вещей. Коляску присмотрели cybex 3в1 на озоне, с цветом не решили ещё, кроватки тоже пока кидаем там в избранное. Время пока есть, начнем всё заказывать к 25-30 неделе, думаем. У меня в папке на озоне уже 250 позиций…надо потихоньку определяться 😅
  • Yuliya у меня тоже 8 июня 2 скрининг))) пока даже не смотрю ничего. Вот выйду в декрет и буду уже присматривать все необходимые вещички) с августа примерно начну) но консультации у опытных мам беру , собираю информацию) что брать практичее, что вообще не нужно..
  • Коляску купила в самую первую очередь, где то на 15 неделе😂 и правильно сделала, все это время моя душа была спокойна
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить