28 feb 2026
Девочки в каком сроке лучше всего пойдти на узи ? Чтобы посмотреть плод я ходила на 5 неделе
Вроде есть но не видно хотя видно только плотное что то
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Недельки на 8
Раньше 7 нед не стоит
Ммм от месячных при цикле 28 дней. Если цикл длиннее то и овуляция значит скорее всего позже поэтому и малыш меньше и его не видят.
я ходила первый раз на 5и 5 неделе и было слышно уже сердечко как бьётся и плодное яйцо уже было видно
У всех по разному . С первой беременностью увидели эмбрион на 6 неделе , сейчас 6,2 не увидели 🤷🏽♀️ по хгч норм . Дождитесь хотя бы 8 , если терпение есть ) у меня напрочь отсутствует 😅🤦🏽♀️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


