26 feb 2026
Приветики , сегодня сходила к гинекологу , сказали делать узи , чтоб было слышно сердечко , для того , что бы встать на учет .
Сейчас 6,2 неделя.
Делала узи в 4,3 недели , плода было не видно .
Когда лучше сделать узи ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
на УЗИ пошла в 6н2д на след день поставили на учет
Я первый раз была на узи в 5н3д и так же без эмбриона. Второй раз пошла уже на 8 неделе - был и эмбрион и сердцебиение. На учёт встала через пару дней после этого узи, врачу главное подтверждение сердцебиения😊
Я первое узи сделала на 7 недели, мне сказали прийти на 10 недели и только после на учет идти. Так как по словам врача - срок маленький очень
Сегодня 6 нед и 3 дня. Сделала УЗИ, эмбриончика не видно, сказали придти через 2 недели
Ходила в 7 недель, на учет пошла вставать в 8-9
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


