УЗИ

Приветики , сегодня сходила к гинекологу , сказали делать узи , чтоб было слышно сердечко , для того , что бы встать на учет . Сейчас 6,2 неделя. Делала узи в 4,3 недели , плода было не видно . Когда лучше сделать узи ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • на УЗИ пошла в 6н2д на след день поставили на учет
  • Я первый раз была на узи в 5н3д и так же без эмбриона. Второй раз пошла уже на 8 неделе - был и эмбрион и сердцебиение. На учёт встала через пару дней после этого узи, врачу главное подтверждение сердцебиения😊
  • Я первое узи сделала на 7 недели, мне сказали прийти на 10 недели и только после на учет идти. Так как по словам врача - срок маленький очень
  • Сегодня 6 нед и 3 дня. Сделала УЗИ, эмбриончика не видно, сказали придти через 2 недели
  • Ходила в 7 недель, на учет пошла вставать в 8-9
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить