в основная
10 apr 2026Девочки, на какой неделе вы делали фотосессию? Мы уезжаем в отпуск и не успеваем попасть на фотосессию, а когда приедем у меня будет уже 33-34 неделя
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Планирую сейчас в 28 недель почти
Мы делали в 33 недели, но у меня уже был очень огромный живот, было тяжело физически. Фотографы советуют до 30 недели делать, а там конечно на усмотрение каждого
Мы тоже хотели, но что-то как-то так и не сходили до сих пор уже 39,5 срок Сделаем дома сами фотосет, уже придумала поэтому я и не расстроилась, а то у меня муж вахтовик блин🙃
сейчас 30 недель , скорей всего в конце месяца или начала мая будем делать ) 33-34 нормальный срок ) знакомая прям перед родами делала
Я хочу в мае, перед самыми родами, мне очень нужны цветущие яблони, надеюсь не рожу раньше срока😁 Первые две беременные фотосессии были на сроке 32 недели.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


