01 jun 2026
Всем привет девочки! Сейчас у меня 22 неделя, очень хочу сходить на 3D УЗИ, на какой неделе лучше идти?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
tykva вообще четко все видно 😍
Katrina да, там вообще мы с мужем в восторге остались, все на большом экране показывали, мы даже видео засняли как малыш нам ручкой махал, и как свою ногу в рот засовывал😹😹😹я осталась под большим впечатлением, лучше всяких походов в кино
Вот вам для сравнения наши тридешки)) Объективно говоря, на 30 неделе прям максимально малышочек уже. Мы еще посмотрим 34 неделе, но думаю, там он уже в экран не будет помещаться 😅
Лучше после 30 недели. Я не помню, когда ходила на 30 какой-то. Там уже хорошо видно лицо
Делала на 24,27 и 30
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


