3D УЗИ

Всем привет девочки! Сейчас у меня 22 неделя, очень хочу сходить на 3D УЗИ, на какой неделе лучше идти?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • tykva вообще четко все видно 😍
  • Katrina да, там вообще мы с мужем в восторге остались, все на большом экране показывали, мы даже видео засняли как малыш нам ручкой махал, и как свою ногу в рот засовывал😹😹😹я осталась под большим впечатлением, лучше всяких походов в кино
  • Вот вам для сравнения наши тридешки)) Объективно говоря, на 30 неделе прям максимально малышочек уже. Мы еще посмотрим 34 неделе, но думаю, там он уже в экран не будет помещаться 😅
  • Лучше после 30 недели. Я не помню, когда ходила на 30 какой-то. Там уже хорошо видно лицо
  • Делала на 24,27 и 30
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить