3д узи

Во сколько недель лучше делать чтобы на фотках все видно и пополнее ребенок был и черты лица разглядеть) счс 22нед, рано наверн еще
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я делала 3Д УЗИ в 28 нед - отлично видно щёчки и носик 😊 В 22 рановато. Оптимально 27-31 нед, дальше тесно. Сейчас у меня 37 - уже сложнее поймать ракурс
  • Я делала на 25 неделе . Но сейчас бы сделала на 30
  • Я делала 3D на 29 нед - личико уже пухлее, фото огонь. В 22 у нас было еще худенько. Оптимально 27-31 нед, но зависит от положения и вод. Пей воду за день‑два, мне помогло 😊 Узист подскажет.
  • Я делала 3D на 28 нед - щёчки уже были, носик и губки видно 😍 В 22 тоже можно, но малыш ещё худенький. Оптимально 26-30 нед, после 32 бывает сложнее из‑за положения/вод. Перед сеансом чуть перекусила - повернулся 😉 Уточни у узиста
  • Делали в 29 недель Увидели личико, как позевала, губки поджимала, потом правда отвернулась и закрыла ручкой лицо, больше не показывала 🤭 Сделали фото и видео
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить