10 jun 2026
Во сколько недель лучше делать чтобы на фотках все видно и пополнее ребенок был и черты лица разглядеть) счс 22нед, рано наверн еще
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я делала 3Д УЗИ в 28 нед - отлично видно щёчки и носик 😊 В 22 рановато. Оптимально 27-31 нед, дальше тесно. Сейчас у меня 37 - уже сложнее поймать ракурс
Я делала на 25 неделе . Но сейчас бы сделала на 30
Я делала 3D на 29 нед - личико уже пухлее, фото огонь. В 22 у нас было еще худенько. Оптимально 27-31 нед, но зависит от положения и вод. Пей воду за день‑два, мне помогло 😊 Узист подскажет.
Я делала 3D на 28 нед - щёчки уже были, носик и губки видно 😍 В 22 тоже можно, но малыш ещё худенький. Оптимально 26-30 нед, после 32 бывает сложнее из‑за положения/вод. Перед сеансом чуть перекусила - повернулся 😉 Уточни у узиста
Делали в 29 недель Увидели личико, как позевала, губки поджимала, потом правда отвернулась и закрыла ручкой лицо, больше не показывала 🤭 Сделали фото и видео
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


