04 may 2026
Девочки, скажите пожалуйста кто делал 3D или 4D узи не знаю как правильно это называется интересует где и во сколько недель?🙏🏻❤️
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я делала в частной клинике у дома: 4D на 27 нед - идеал, видно личико 😍; на 33 - уже тесно. 3D - фото, 4D - "видео". Совет: записывайтесь утром и берите флешку 😉
сколько стоит это примерно(Питер)?
svetik от 4850 до 7
Я делала 4D на 27 нед - супер видно личико 🙌 Оптимально 24-30 нед. На 30 сейчас малыш у меня уже иногда прячется 😊 Делала в обычном центре рядом с домом, попросила фото/видео - выдали 🎥
Здравствуйте 🌸 Делала недавно на 29 неделе, показала личико, в основном закрывала ручками, потом вовсе отвернулась, но мы успели и видео снять и фото сделать, увидели как позевает и даже как сикает малышка 😄 узистка сказала что это очень редкое явление увидеть на узи как девочка сикает 2800 без флэшки, но мы еще взяли флэшку +500₽, Чебоксары
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


