14 apr 2026
Девочки привет, кого нибудь ложили, на 34 недели в больницу. На обследование.просто у меня все болит, и я боюсь раньше родить срока 😔
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Marry_mama спасибо большое. Просто у меня низ живота протягивает. Поясница болит, и между ног болит как будто что то щас вылезит что то 😔😁
Что вас беспокоит
У меня низ живота бывает сильно тянет, поясницу тоже тянет, и между ног бывает как будто что то разширяеться
виктория как говорит мой генеколог, это нормально. Организм так себя готовит. Вас положат, обследуют, вы морально выдохните и вас отпустят домой. Меньше переживаний
Не бойтесь родить раньше срока, лучше верьте, Что благополучно родите здорового малыша.) врачи сделают всё возможное, чтобы вы доносили ребёнка, если ему не угрожает Ничего. если будет какая-то угроза, то они его могут раньше достать, либо спровоцировать роды. Держитесь и верьте в себя в первую очередь.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


