Когда ложат в больницу на 34 неделе беременности?

Девочки привет, кого нибудь ложили, на 34 недели в больницу. На обследование.просто у меня все болит, и я боюсь раньше родить срока 😔
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Marry_mama спасибо большое. Просто у меня низ живота протягивает. Поясница болит, и между ног болит как будто что то щас вылезит что то 😔😁
  • Что вас беспокоит
  • У меня низ живота бывает сильно тянет, поясницу тоже тянет, и между ног бывает как будто что то разширяеться
  • виктория как говорит мой генеколог, это нормально. Организм так себя готовит. Вас положат, обследуют, вы морально выдохните и вас отпустят домой. Меньше переживаний
  • Не бойтесь родить раньше срока, лучше верьте, Что благополучно родите здорового малыша.) врачи сделают всё возможное, чтобы вы доносили ребёнка, если ему не угрожает Ничего. если будет какая-то угроза, то они его могут раньше достать, либо спровоцировать роды. Держитесь и верьте в себя в первую очередь.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить