рост матки

дамы, таков вопрос. на каком сроке должно быть некомфортно спать на животе? 13 нед. 3 дн, лежа на спине и согнув колени - чувствую рукой комочек внизу живота, но при этом все равно могу спокойно на него лечь. разве на таком сроке уже не должно быть неудобно лежать на животе?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Сейчас почти 21 неделя, и только недавно перестала спать на животе, потому что малой уже не даёт😂 Начинает пинать меня))) Привыкаю спать на боках)
  • Ermakova_ga к сожалению, это единственная поза, в которой я могу уснуть. за ночь то, 300 раз перевернусь с боку на бок, но вот уснуть на боку - адское испытание
  • s_i_d_s я тоже всегда засыпала на животе, в других положениях вообще не могла. Но как узнала вообще не могла на живот лечь, был бзик 😅 ну привыкла и ничего нормально
  • Я вообще как узнала о беременности перестала спать на животе
  • Jeni в долгий путь🫡😂 я зачем то уже на боках сплю и ною, что к родам и бока отвалятся. у вас наверное первая беременность. у меня вторая, вот думала пораньше начнет мешаться😅
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить