31 may 2026
дамы, таков вопрос. на каком сроке должно быть некомфортно спать на животе? 13 нед. 3 дн, лежа на спине и согнув колени - чувствую рукой комочек внизу живота, но при этом все равно могу спокойно на него лечь. разве на таком сроке уже не должно быть неудобно лежать на животе?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Сейчас почти 21 неделя, и только недавно перестала спать на животе, потому что малой уже не даёт😂 Начинает пинать меня))) Привыкаю спать на боках)
Ermakova_ga к сожалению, это единственная поза, в которой я могу уснуть. за ночь то, 300 раз перевернусь с боку на бок, но вот уснуть на боку - адское испытание
s_i_d_s я тоже всегда засыпала на животе, в других положениях вообще не могла. Но как узнала вообще не могла на живот лечь, был бзик 😅 ну привыкла и ничего нормально
Я вообще как узнала о беременности перестала спать на животе
Jeni в долгий путь🫡😂 я зачем то уже на боках сплю и ною, что к родам и бока отвалятся. у вас наверное первая беременность. у меня вторая, вот думала пораньше начнет мешаться😅
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


