07 mar 2026
Девочки, всех с наступающим 🩵
С какой недели есть смысл использовать доплер, и какой лучше ?)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
С 14 недели примерно начала слушать)
И вас с наступающим ) Я отчетливо начала слышать где-то с середины 16 недели. Сейчас нам 19, с первого раза нахожу)) главное не спутать с кровотоками )
Я с девятой начала,уже можно было слушать сердечко
Мне врач с 16ой стал слушать допплером,я купила домой,ну пользовалась 2раза,малышу не нравится,начинает пинать апарат
купила бюджетный , геля единственное нет в подарок,но он копеечный заказала ) главное не психовать 🤣 с первого раза не получилось найти )
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


