10 mar 2026
Доброе ночи! Девчонки подскажите пожалуйста, срок 18,4 недели, был уже животик от лобка и до пупка прям выделялся, а сегодня утром проснулась его нет🤷♀️ это нормально?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
По утрам его особо и нет
До 25 недели мнн кажется живот постоянно то уходит то приходит 😅
farida спасибо ❤️
У меня тоже так было, я не понимала что происходит. Сейчас уже 25 недель😉
помимо тонуса, это может быть ещё изменение положения плода, ребёнок может менять позу в животике и от этого меняется форма живота, может стать меньше или же больше, так что это норма не переживайте 🤍
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


