18 jun 2026
Девочки,ну подскажите пожалуйста,сдала Хгч -результат 1265.1, можно ли уже записываться на УЗИ???говорят что на этом результате ничего не покажет и что нужно записываться на узи должно быть от полутора тысяч
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня было 31 мая 1153. На УЗИ пошла 2 июня плодное яйцо увидели.
Я записана завтра на первое узи (врач сам записала, когда посчитал нужным) сегодня сдала хгч - 68 тыс, перенос эмбриона был 22 мая
У меня когда было 2000 увидели плодное яйцо и мешочек
Sandra У меня увидели расположение в матке .
От 1200 можно, увидят расположение в матке/нет
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


