18 apr 2026
Всем привет. 16 апреля узнала что беременна третьим. Тесты полосатят и клер блю показал 1-2 недели. Подскажите, не помню уже, когда идти на первое узи чтоб подтвердили маточную беременность? И по какому сроку, по акушерскому или эмбриональному? по акушерскому 4 недели и 2 дня если правильно я посчитала, считать же от даты начала последних мес?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
nadehca думаете уже видно будет?
nadehca с первыми двумя не помню на каком сроке ходила
miss_ann0109 ну плодное яйцо точно уже будет ..а вот эмбриончик ещё рано ...но можно сдать ХГЧ в динамике 48 часов ..после 1500-2000 можно идти на УЗИ уже точно будет эмбрион
miss_ann0109 все будет хорошо ...
ya_beremenna94 то есть идти на узи исходя из срока по хгч?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


