Беременность

Девочки, тест показал две полоски и не один, если идти к гинекологу, где-то неделька 4 она увидит беременность ? Девочки также у меня началась бессонница
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • я пришла на 5й неделе, мне сказали рано, записали на 7 недель. Лучше идти на 7-8 неделе вставать на учёт. УЗИ тоже сделать в этом периоде. В женской на УЗИ отправляют только на 12 неделе
  • Я на 4 и УЗИ делала и к врачу ходила, сказали на 6-7 надо снова УЗИ делать и если виден эмбрион с сердцебиением, то тогда на учёт поставят
  • Да,лучше вставать в 8-10 недель,т.к.сердцебиение плода прослушать можно в этот период,раньше вас не поставят на учёт.Им нужно убедиться,что плод живой и активный.А потом первый скрининг после 12 недель.Так советуют практически всем беременяшкам.😊
  • Гинеколог ничего особо не увидит, скорее просто возьмет стандартные мазки, а так вам нужно будет узи , подтверждать что есть беременность, какая, и есть ли сердцебиение, сдавать и хгч
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить