10 apr 2026
Девочки, тест показал две полоски и не один, если идти к гинекологу, где-то неделька 4 она увидит беременность ? Девочки также у меня началась бессонница
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
я пришла на 5й неделе, мне сказали рано, записали на 7 недель. Лучше идти на 7-8 неделе вставать на учёт. УЗИ тоже сделать в этом периоде. В женской на УЗИ отправляют только на 12 неделе
Я на 4 и УЗИ делала и к врачу ходила, сказали на 6-7 надо снова УЗИ делать и если виден эмбрион с сердцебиением, то тогда на учёт поставят
Да,лучше вставать в 8-10 недель,т.к.сердцебиение плода прослушать можно в этот период,раньше вас не поставят на учёт.Им нужно убедиться,что плод живой и активный.А потом первый скрининг после 12 недель.Так советуют практически всем беременяшкам.😊
Гинеколог ничего особо не увидит, скорее просто возьмет стандартные мазки, а так вам нужно будет узи , подтверждать что есть беременность, какая, и есть ли сердцебиение, сдавать и хгч
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


