Пол

Девочки, на какой недели уже узнавали пол? Если рано, то совпало с большим сроком потом?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • на первом скрининге предположительно сказали,потом по крови подтвердилось,и на втором скрининге тоже подтвердили
  • мне в 3 беременность сказали в 16 недель
  • в 12 недель на первом скрининге. Всё верно, подтвердилось)
  • мне сказали в 9 недель походе на мальчика, тогда еще значение не предали т.к срок был маленький, на первом скрининге малыш скрестил ноги и не показывался , в сроке 22 недели записались с мужем на платное узи и там нам сказали пол мальчик и на втором скрининге пол подтвердили
  • Мне в 14,3 сказали что 70-80% что мальчик ,вот скоро пойду на 2 скрининг и посмотрим так или нет😀
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить