25 may 2026
Девочки, на какой недели уже узнавали пол? Если рано, то совпало с большим сроком потом?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
на первом скрининге предположительно сказали,потом по крови подтвердилось,и на втором скрининге тоже подтвердили
мне в 3 беременность сказали в 16 недель
в 12 недель на первом скрининге. Всё верно, подтвердилось)
мне сказали в 9 недель походе на мальчика, тогда еще значение не предали т.к срок был маленький, на первом скрининге малыш скрестил ноги и не показывался , в сроке 22 недели записались с мужем на платное узи и там нам сказали пол мальчик и на втором скрининге пол подтвердили
Мне в 14,3 сказали что 70-80% что мальчик ,вот скоро пойду на 2 скрининг и посмотрим так или нет😀
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


