в основная
17 apr 2026Девочки,кто на какой неделе узнали пол ребенка?
Завтра 14 недель 3 дн. Хочу завтра поехать на платное узи,нет сил терпеть,хочу узнать кто будет и посмотреть на лялика.
Покажет ли на таком сроке пол?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мне говорили на 20, либо когда сдаете на Нипт тоже могут сказать какой пол.
Мы с мужем узнали в 16 недель, сходили в платную, потом на втором скриненге подтвердили
На 10 неделе кровь сдала , вообще отлично 👍 никаких проблем еще ждать до 16-20 недель нервы трепать 😁
На первом скрининге сказали в 12 недель
Добрый вечер! Мне на первом скрининге сказали предположительно мальчик, срок был 13 недель. В 17 недель подтвердили пол🩵. Сказали, что ничего уже не отвалится😁
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


