Узнать пол
17 apr 2026

Узнать пол

Девочки,кто на какой неделе узнали пол ребенка? Завтра 14 недель 3 дн. Хочу завтра поехать на платное узи,нет сил терпеть,хочу узнать кто будет и посмотреть на лялика. Покажет ли на таком сроке пол?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мне говорили на 20, либо когда сдаете на Нипт тоже могут сказать какой пол.
  • Мы с мужем узнали в 16 недель, сходили в платную, потом на втором скриненге подтвердили
  • На 10 неделе кровь сдала , вообще отлично 👍 никаких проблем еще ждать до 16-20 недель нервы трепать 😁
  • На первом скрининге сказали в 12 недель
  • Добрый вечер! Мне на первом скрининге сказали предположительно мальчик, срок был 13 недель. В 17 недель подтвердили пол🩵. Сказали, что ничего уже не отвалится😁
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить