Уторжестан
18 jun 2026

Уторжестан

Девчонки, привет, скажите пожалуйста в какой промежуток времени нужно ставить уторжестан
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мне врач говорила, утром и вечером,потом 1 раз на ночь. У всех индивидуально. Поищите,может врач написала где нибудь
  • Мне в беременность назначали прогестерон: ставила на ночь 🌙, чтобы меньше подтекало. Если 2 раза - через ~12 ч (утро/вечер). После вставки полежать 15-20 мин. Но схему лучше уточнить у врача.
  • Ксю Мне просто дозировку написала, ставила один раз на ночь
  • Мне говорили утром и вечером. Промежуток примерно 12часов,но если больше или меньше,то тоже можно. Ну тут лучше у врача спросить. Кто-то ставит 2 раза в день,а кто-то 3 раза. И дозировка может отличаться.
  • Мне говорили каждый 8 часов, потом 12ч и 24ч и отмена.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить