в основная
18 jun 2026Девчонки, привет, скажите пожалуйста в какой промежуток времени нужно ставить уторжестан
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мне врач говорила, утром и вечером,потом 1 раз на ночь. У всех индивидуально. Поищите,может врач написала где нибудь
Мне в беременность назначали прогестерон: ставила на ночь 🌙, чтобы меньше подтекало. Если 2 раза - через ~12 ч (утро/вечер). После вставки полежать 15-20 мин. Но схему лучше уточнить у врача.
Ксю Мне просто дозировку написала, ставила один раз на ночь
Мне говорили утром и вечером. Промежуток примерно 12часов,но если больше или меньше,то тоже можно. Ну тут лучше у врача спросить. Кто-то ставит 2 раза в день,а кто-то 3 раза. И дозировка может отличаться.
Мне говорили каждый 8 часов, потом 12ч и 24ч и отмена.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


