Когда сообщить о беременности

Девочки, когда сообщали начальнику/коллегам о беременности. Столько примет пугающих придумали, но с постоянными походами в жк сложно скрыть
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я своему сообщила как только назначили кучу всего проходить для учёта, нужны были выходные
  • Рассказала на 13 недели
  • Сразу сказала, чтобы искали замену, плюс необходимо было посещать врача в рабочее время
  • рассказала после первого скрининга. Лучше сильно не тянуть, можно в любой момент в больницу попасть, а так хоть заранее в нормальной обстановке скажете.
  • Я сообщила когда нужно было часто отпрашиваться в жк , обход врачей, анализы и тд Плюс уже тогда начинался токсикоз и иногда нужны были вовсе отгулы. Пришлось рассказать рано, недели на 4-6
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить