29 mar 2026
Девочки, когда сообщали начальнику/коллегам о беременности.
Столько примет пугающих придумали, но с постоянными походами в жк сложно скрыть
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я своему сообщила как только назначили кучу всего проходить для учёта, нужны были выходные
Рассказала на 13 недели
Сразу сказала, чтобы искали замену, плюс необходимо было посещать врача в рабочее время
рассказала после первого скрининга. Лучше сильно не тянуть, можно в любой момент в больницу попасть, а так хоть заранее в нормальной обстановке скажете.
Я сообщила когда нужно было часто отпрашиваться в жк , обход врачей, анализы и тд Плюс уже тогда начинался токсикоз и иногда нужны были вовсе отгулы. Пришлось рассказать рано, недели на 4-6
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


