сумки в роддом

девочки, в какую неделю начали собирать сумки? и есть ли те, кто покупал уже готовые с маркетплейсов? буду благодарна за ссылки ❤️
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я начала собирать в 34 недели . Но собирала по списку с пц. Если покупать с маркетплейсов , то еще половину докупать нужно будет 😹
  • Не рискнула заказывать готовые сумки, самой было собирать даже интереснее. Начала собирать потихоньку по списку из роддома со своими дополнениями по мере личных нужд с 30 недели и до сих пор (срок 39,4) все что-то докладываю по мелочи. Параллельно веду список того, что уложено и добавлено в сумки, мне так проще ориентироваться и вспоминать чего не хватает еще.
  • Я сейчас на 33-й 😊 Собирать начала на 32-й. Готовые наборы не брала - удобнее самой: 3 пакета (роды/послеродовое/выписка). Что реально пригодилось: документы в файл, длинный зарядник, резинка, вода с трубочкой, прокладки. Обнимашки! 💗
  • Для меня готовые с маркетов ерунда с лишними товарами. Сейчас 21 неделя, пока что заказала только 1 сумку, трусы послеродовые и вкладыши для груди, остальное раз в месяц что то буду докупать и дозаказывать. Вот список себе составила
  • Собрала на 34-й, сейчас 36 нед 🧳 Брала готовый набор с маркетплейса - ок, но дополнила. Сверь со списком роддома; добавь зарядку, папку для доков, сланцы и пакетики для грязного 💛
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить