04 may 2026
Когда лучше сдавать кровь на патологии ? Врач сказала после 1 скрининга на следующий день на тощак. Нельзя все в один день сдать , я как бы еще работаю и нужно делать ездить в город для сдачи анализа...если его сдать позже на пару дней ? Влияет это на что-то ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Lyudmila а у вас не в одном месте делают?
Yuliy его нельзя сдать до УЗИ? Просто поставила на 12:30 узи , а сдача анализа принимается до 15:00 , не знаю успею доехать до клиники за это время
Yuliy а где вы сдавали в государственном учреждении?
Я делала все в один день и кровь сдавала не на тощак. Врачи сказали, что нельзя быть голодной
у нас тоже всё в один день и это обязательно
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


