29 apr 2026
Мамочки,кто на какой неделе сдавал глюкозу? как происходило у вас? В первую беременность не помню на каком сроке сдавала,но когда записывалась давали раствор для приготовления дома,и сдавала 3 раза, каждый час....а на этот раз у меня 9 нед.направление дали на глюкозу,но никакого раствора не давали, вообще не представляю как будет...просто сказали ни есть ни пить и всё
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Юлия берите именно эту с ананасом ,она не приторная ,как обычный ананасовый сок
nadehca зачем?
nadehca спасибо 🙂
Татьяна сдавали на сахар ? возможно он был повышен и вас. направили так рано на глюкозу
karamelka нет в том то и дело,завтра как раз только иду все анализы сдавать,мочу, кровь
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


