глюкоза

Мамочки,кто на какой неделе сдавал глюкозу? как происходило у вас? В первую беременность не помню на каком сроке сдавала,но когда записывалась давали раствор для приготовления дома,и сдавала 3 раза, каждый час....а на этот раз у меня 9 нед.направление дали на глюкозу,но никакого раствора не давали, вообще не представляю как будет...просто сказали ни есть ни пить и всё
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Юлия берите именно эту с ананасом ,она не приторная ,как обычный ананасовый сок
  • nadehca зачем?
  • nadehca спасибо 🙂
  • Татьяна сдавали на сахар ? возможно он был повышен и вас. направили так рано на глюкозу
  • karamelka нет в том то и дело,завтра как раз только иду все анализы сдавать,мочу, кровь
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить