07 apr 2026
Срок 8 недель, подскажите пожалуйста, когда лучше сходить на узи. И что там скажут на таком маленьком сроке? Только сердцебиение и подтверждение срока?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я пошла в ЖК,где мне сказали предварительно УЗИ сделать и приходить вставать на учёт.Срок и главное,сердцебиение плода.По моим подсчётам было 9 недель,а по УЗИ уже 10,там всё четко уже прослушивалось.Первый скрининг был в 13.5 недель.
А,ещё пдр скажут
Я ходила у меня вообще 7 недель было,вам скажут срок,сердцебиение,размер,прикрепление к какой стенке, и состояние плаценты Но мне потом сказали,ещё через две недели придти
Дарья честно, очень хочется сходить, но все оттягиваю время, волнительно очень🙈 все думаю, ну чуть позже, ну ещё немного подожду
Я когда узнала, что беременна и пошла на узи было 6 недель и было только плодное яйцо без эмбриона, дико переживала что не появится Узист сказал прийти через 2 недели И вот я пришла тогда и всё было норм)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


