в основная
01 jun 2026Всем доброго дня мамочки и будущие мамочки,в первую беременность я работала,и каждое утро пила витамины перед работой,и как-то не задумывалась об этом,в эту беременность не работаю,и соответственно витамины пью только тогда когда проснусь, днём 🤣🤣🤣утром когда прсыпаюсь в туал, забываю...кто и во сколько пьет витамины? есть обязательное требование ко времени приёма витаминов?🤣
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
ksimonova а вам какое железо прописали? Мне выписали мальтофер, но что-то мне кажется он не помогает , как было плохо так и есть 5 июня только сдаю кровь
Татьяна я даже скачала приложение для напоминания, и про него я тоже благополучно забываю 😂
Анастасия уффф, значит я не одна такая 🤣
я всегда все забываю, поэтому пью по будильнику напоминалке
Я тоже забываю про них 😃 Бывает и после обеда выпиваю Вроде ничего не изменилось
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


