02 apr 2026
Девочки! Две недели назад у меня замерла первая беременность на 6 неделе. Сегодня была на УЗИ. Доктор сказала, что картинка такая, что если бы она не знала, что был выкидыш, ни за что бы не сказала. Эндометрий прекрасный, никаких нареканий нет, и можно в следующем цикле снова планировать беременность. Поделитесь, кто сколько ждал после замершей? Что вам говорили? В стационаре после выкидыша мне сказали восстанавливаться полгода. А как,что и до каких значений восстанавливать, не уточнили.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Mariya310893 Здорово! У вас после чистки все хорошо! Это же очень круто 👍 А у меня даже чистки не было. Все само вышло. Скорейшей удачной вам попытки! 🙏
AlenaKra а при чем тут вообще моральное состояние. если анализы хорошие это не значит что надо бежать и пытаться снова. 6 месяцев дается для восстановления организма не смотря на анализы. мне аообще говорили лучше год. я вот пыталась тоже раньше 6 месяцев или около года. а смысл?? получалась каждый раз только через год после каждого выкидыша. нечего не говорю. организм у всех разный ))
подруга тоже говорит 6месяцев, но я не знаю чему там восстанавливаться так долго, когда УЗИ и анализы в норме. если только головой, в значительное мере пережить и отпустить, чтобы не зацикливаться и не ставить задачу прямо вот сейчас все смочь.
В январе тоже делала чистку😔 пришла на контрольное узи в феврале врач сказала что эндометрий готов уже к оплодотворению, но лучше пропустить цикл. Сейчас закончился первый цикл после кд 11 к врачу и будем пробовать) мы и в этом рискнули, но не получилось(не попали в овуляцию было или до или после)
в прошлом ноябре пережила то же самое, только на 8неделе. так же физически быстро все пришло в норму, врач сказала можно планировать с нового цикла.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


