Утрожестан, праджисан
18 mar 2026

Утрожестан, праджисан

Привет, девочки 🌸 Кому на какой неделе начинали отменять прогестерон (утрожестан или праджисан)? Я после эко, ставлю 2 раза в день по 200. Уже 14 Нед, вот интересно до какой недели примерно его назначают?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мне на 36-37 неделе сказали отменить
  • У меня 15 недель,с 7 недели ставлю 3 раза в день по 200мг ,и как я понимаю,ни снижать,ни отменять пока не собирается врач
  • tanechKa спасибо ☺️
  • мне на 34 неделе сказали будут отменять с 5 недели ставлю
  • Я сначала вставляла 3 раза в день по 200 мг , потом перешла на 2 раза в день , и сейчас 1 раза в день , сегодня на прием , думаю отменим уже. Все индивидуально, надо смотреть по узи тоже.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить