в основная
18 mar 2026Привет, девочки 🌸 Кому на какой неделе начинали отменять прогестерон (утрожестан или праджисан)? Я после эко, ставлю 2 раза в день по 200. Уже 14 Нед, вот интересно до какой недели примерно его назначают?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мне на 36-37 неделе сказали отменить
У меня 15 недель,с 7 недели ставлю 3 раза в день по 200мг ,и как я понимаю,ни снижать,ни отменять пока не собирается врач
tanechKa спасибо ☺️
мне на 34 неделе сказали будут отменять с 5 недели ставлю
Я сначала вставляла 3 раза в день по 200 мг , потом перешла на 2 раза в день , и сейчас 1 раза в день , сегодня на прием , думаю отменим уже. Все индивидуально, надо смотреть по узи тоже.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


