23 mar 2026
Здравствуйте,подскажите как кто понял и на каком сроке ребенок зашевелился?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
где то на 20ой неделе начала чувствовать внизу живота, как будто газы
20 недель ,пнул так ,что это было невозможно не понять😂
У меня в первый раз я почувствовала на 17 неделе и потом не чувствовала, где-то на 19 еще пару раз что-то ощутила, и вот после второго скрининга в 20 недель начала чувствовать, но в разное время суток, из-за этого иногда теряла пиночки)
18 недель,вот я тоже не пойму то ли кишки шевелятся то ли он пытается уже дать знаки)
а я сегодня почувствовала срок 18.1 ,разбудил меня в 7 утра😀лёгкие толчки ,не сравнить с кишечником.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


