Бандаж

Девочки, расскажите, когда начали носить бандаж, и помог ли он вам🙏 У меня 13 недель, но я сама маленькая и худенькая, а малыш крупный, и плацента по передней стенке, то есть живот уже прям виден. От ходьбы и домашних дел ноет поясница, да и просто полежать отдохнуть уже не получается - на животе неудобно, на боку тоже, потому что живот сползает и ноет. Можно уже использовать бандаж или пока рано?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Lil_p По двум УЗИ сказали, что крупный
  • margo015 пока нет, только думаю вот
  • zelenoglazaya в каком ортопедическом брали?
  • Попробуйте конечно.Мне в прошлую беременность с ним было легче.
  • Тоже по передней стенке плацента, живот начал расти в 19 недель резко, с ростом и тонус появился, бандаж сказали носить, если удобно Без него очень сложно когда тонус и живот очень тянет, ношу каждый день У меня 30я неделя, ношу вот с 19-20 недели
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить