06 may 2026
Девочки, расскажите, когда начали носить бандаж, и помог ли он вам🙏 У меня 13 недель, но я сама маленькая и худенькая, а малыш крупный, и плацента по передней стенке, то есть живот уже прям виден. От ходьбы и домашних дел ноет поясница, да и просто полежать отдохнуть уже не получается - на животе неудобно, на боку тоже, потому что живот сползает и ноет. Можно уже использовать бандаж или пока рано?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Lil_p По двум УЗИ сказали, что крупный
margo015 пока нет, только думаю вот
zelenoglazaya в каком ортопедическом брали?
Попробуйте конечно.Мне в прошлую беременность с ним было легче.
Тоже по передней стенке плацента, живот начал расти в 19 недель резко, с ростом и тонус появился, бандаж сказали носить, если удобно Без него очень сложно когда тонус и живот очень тянет, ношу каждый день У меня 30я неделя, ношу вот с 19-20 недели
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


