в основная
10 may 2026Кто во сколько недель планирует начать покупать все для малыша?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я начала покупать с 30 недель ! Сейчас 32 Нед 5 дней , все основное есть , осталось аптечку собрать и себе что-то для роддома и выписки
Старшей дочери 3 года и осталось почти все. Пол пока не знаем, но вещей тоже унисекс достаточно. Надо купить коляску и шезлонг - это куплю, когда больничные получу (декретные)
всё купили для малыша на 23 недели сейчас 31 неделя собираю сумку потихоньку уже через 6 недель ложится на госпитализацию будет кс
в детском мире скидки я купила подгузники слип носочки шапочки 13 недель 🤣
я думаю после 2 УЗИ потихоньку покупать.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


