покупки к рождению

Девочки! На каком сроке вы начали покупать крупногабаритные покупки для малыша? У меня сейчас 22 недели и прям руки чешутся все купить обустроить. Нашла кроватку на авито которую хотела купить, естественно ее до позднего срока заберут. Как лучше поступить, купить и быть спокойной или подождать и искать другое варианты? Муж говорит еще рано поэтому начала сомневаться
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • 32 недели куплено всё! Кроватку у подруги осталось взять
  • я как узнала что будет опять малыш, забила тревогу сразу. От старших детей ни чего не осталось, совсем. Всё отдала подчистую. Вещи, погремушки и пр. Сейчас, благодаря подругам, хорошим знакомым, приданым не обделены и мне спокойно. Докупить осталось всего ничего
  • Я тоже думаю рано Для чего Чтобы все стояло еще 4 месяца
  • Я вот выйду в декрет (30 недель) и начну покупать все потихоньку. Все за раз не возьмешь, поэтому 🤷 Сумку в роддом тоже буду собирать заранее (на неделе 33-34). Хотите - берите. Но по мне рановато.
  • Alena Gess мы не будем сразу ее собирать , будет лежать до нужного времени в коробке
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить