13 jun 2026
Девочки! На каком сроке вы начали покупать крупногабаритные покупки для малыша? У меня сейчас 22 недели и прям руки чешутся все купить обустроить. Нашла кроватку на авито которую хотела купить, естественно ее до позднего срока заберут. Как лучше поступить, купить и быть спокойной или подождать и искать другое варианты? Муж говорит еще рано поэтому начала сомневаться
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
32 недели куплено всё! Кроватку у подруги осталось взять
я как узнала что будет опять малыш, забила тревогу сразу. От старших детей ни чего не осталось, совсем. Всё отдала подчистую. Вещи, погремушки и пр. Сейчас, благодаря подругам, хорошим знакомым, приданым не обделены и мне спокойно. Докупить осталось всего ничего
Я тоже думаю рано Для чего Чтобы все стояло еще 4 месяца
Я вот выйду в декрет (30 недель) и начну покупать все потихоньку. Все за раз не возьмешь, поэтому 🤷 Сумку в роддом тоже буду собирать заранее (на неделе 33-34). Хотите - берите. Но по мне рановато.
Alena Gess мы не будем сразу ее собирать , будет лежать до нужного времени в коробке
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


