01 may 2026
девочки, во сколько вы начали пить/вставлять ультражестан и до какой недели без перерывов?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
С началу беременности,сейчас 21 недел до сих пор вставляю 3 в день
Назначили на 20 и до 36 принимать
Anastasia🦋 да . Такое же читала
Lil_p Тогда не понятно почему до 36, я уже несколько врачей спросила и всё ответили отменить на 34 строго, до родов матка не сможет за пару недель размягчиться самостоятельно, если больше 34 недель ставить
мне с 4 недель назначили и до 20 недель сказали точно будем вставлять по 200 утром и вечером. Со вторым ребёнком с 7 недель до 24 недель ставила
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


