08 jun 2026
здравствуйте, ну подскажите пожалуйста во сколько недель делают 3-й скрининг?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
В 33 делали
34-36 недель Я сегодня как раз делала (34.3 недели)
В 32 недели самый оптимальный срок . Сегодня ходила у своему частному узисту . Пц загнули до 35 недели . Потом к ним ещё схожу , но это поздновато уже
когда в городе была мне сказали с 32 до 34 делают 3 скрининг, а когда у себя пошла на явку, мне сказали с 34 до 36?с первым и со вторым ребёнком я ходила, делала третий скрининг в 30-32 недели и все нормально, а сейчас я не представляю, вот поеду 15 в город, там уже плод очень крупный будет и фотографию не сделать.
Мне назначили в 30.6,но я либо сама,либо может еще назначат узи сделаю на недели 34-36 Потому что как будто у меня очень рано стоит скрининг и меня это настораживает
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


