суеверия

девочки, очень хочется,рассказать подружкам о беременности, но все пугают,что рано,нельзя и тп. Что думаете по этому поводу?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Asya поддерживаю. до 12 нед. опасный период . период угрозы и невынашивания .
  • Sveta96 после 12 нед. уже малыш хорошо прикрепится и смело можете рассказывать
  • в общем лучше всё таки молчать до первого скрининга?)
  • Ну я как-то проще отношусь, не верю в приметы и суеверия. Своим ОЧЕНЬ близким людям аккуратно рассказала, кому доверяю. И ничего, всё прекрасно, во второй триместр ворвались с положительными эмоциями и поддержкой, заботой от близких
  • lubava_26 ну будем ссылаться что нужно будет ехать за рулём 😁по особо важным делам 😁😁😁😁😁надеемся прокатит
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить