31 jan 2026
девочки, очень хочется,рассказать подружкам о беременности, но все пугают,что рано,нельзя и тп. Что думаете по этому поводу?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Asya поддерживаю. до 12 нед. опасный период . период угрозы и невынашивания .
Sveta96 после 12 нед. уже малыш хорошо прикрепится и смело можете рассказывать
в общем лучше всё таки молчать до первого скрининга?)
Ну я как-то проще отношусь, не верю в приметы и суеверия. Своим ОЧЕНЬ близким людям аккуратно рассказала, кому доверяю. И ничего, всё прекрасно, во второй триместр ворвались с положительными эмоциями и поддержкой, заботой от близких
lubava_26 ну будем ссылаться что нужно будет ехать за рулём 😁по особо важным делам 😁😁😁😁😁надеемся прокатит
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


