19 feb 2026
Девочки, всем привет. Поделитесь пожалуйста на какой недели вы уже поставили готовую кроватку и коляску? 😇
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
на 23 неделе ещё ничего не покупала, но в избранном уже много много чего отложено и придумано ))
сейчас 32 недели , уже все готово , кроватка собрана , коляска куплена , сумка в роддом собрана , одежда на первый месяц куплена . Собрали все так быстро , муж военный ,одной потом бегать не вариант будет.
22 недели,не брала ничего,у свекрови есть кроватка и коляска,все будем ставить пока я в роддоме))
Коляску буду покупать на 25 недели кроватку на 30
29,3 недели.кроватка куплена,но ещё не собрана.в планах недель в 33-34 собрать.чтобы не стояла без дела)коляску смотрю, планирую в ближайшую неделю может 2 купить.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


