37 неделя.

Девушки стоит ли ехать в роддом если 12 часов подряд в интервале 10 минут были схватки(боли как при месячных) с разной длительностью, но прекратились(смогла поспать 2 часа) затем снова начались спустя 6 часов а сейчас отдыхаю,чувствую себя неплохо (отпустило).Пила за все эти часы около 6 таблеток но-шпу эффект был незначительный.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Да, нужно ехать в роддом!
  • Конечно стоит , лучше пусть по смотрят
  • Ai воды могут и не отойти. Если раскрытие будет, пузырь проклят. Также и с пробкой, тоже может позже
  • Ai понятно, просто столько всего, боль может как в пределах нормы так и помощь врача нужна, тут только очно можно определить врач.
  • zali первая
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить