19 apr 2026
Девушки стоит ли ехать в роддом если 12 часов подряд в интервале 10 минут были схватки(боли как при месячных) с разной длительностью, но прекратились(смогла поспать 2 часа) затем снова начались спустя 6 часов а сейчас отдыхаю,чувствую себя неплохо (отпустило).Пила за все эти часы около 6 таблеток но-шпу эффект был незначительный.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Да, нужно ехать в роддом!
Конечно стоит , лучше пусть по смотрят
Ai воды могут и не отойти. Если раскрытие будет, пузырь проклят. Также и с пробкой, тоже может позже
Ai понятно, просто столько всего, боль может как в пределах нормы так и помощь врача нужна, тут только очно можно определить врач.
zali первая
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


