Схватки

Девочки, привет! Срок 40.4 В пять утра начались нерегулярные схваткообразные ощущения, кажется, что хочется в туалет и отдает в поясницу. Схватки ли это, имеют разную продолжительность и интервал.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • езжайте в РД,т.к и срок уже у вас,лучше под наблюдением быть ..в первую беременность тоже до последнего тянула,терпела т к боли были не сильные, хотела дотянуть до утра т.к всё равно было направление на госпитализацию уже 40,3 было,в итоге испугалась вызвала скорую и что думаете? привезли оформили осмотрели и сразу рожать, сказали ещё чуть-чуть и дома родила бы
  • Millania спасибо за подробный ответ. Мне тоже в консультации говорили ждать регулярных каждые пять минут или воды, вот теперь сижу гадаю расстройство кишечника или тренировочные или настоящие 😂
  • Дорогая, езжайте в роддом. Лёгких вам родов❤️ напишите потом, как всё стремительно пошло🤗
  • IRA 1505 спасибо
  • да уже через день родите
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить