12 may 2026
Девочки, привет! Срок 40.4 В пять утра начались нерегулярные схваткообразные ощущения, кажется, что хочется в туалет и отдает в поясницу. Схватки ли это, имеют разную продолжительность и интервал.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
езжайте в РД,т.к и срок уже у вас,лучше под наблюдением быть ..в первую беременность тоже до последнего тянула,терпела т к боли были не сильные, хотела дотянуть до утра т.к всё равно было направление на госпитализацию уже 40,3 было,в итоге испугалась вызвала скорую и что думаете? привезли оформили осмотрели и сразу рожать, сказали ещё чуть-чуть и дома родила бы
Millania спасибо за подробный ответ. Мне тоже в консультации говорили ждать регулярных каждые пять минут или воды, вот теперь сижу гадаю расстройство кишечника или тренировочные или настоящие 😂
Дорогая, езжайте в роддом. Лёгких вам родов❤️ напишите потом, как всё стремительно пошло🤗
IRA 1505 спасибо
да уже через день родите
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


