11 may 2026
Девочки ,привет
У меня сейчас 21 Неделя и на этой неделе моя узистка не принимает
Если я пойду на следующей неделе опоздаю ли я сделать скрининг 2
У меня будет уже 22 недели и 3 дня на следующей неделе
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
здравствуйте. завтра иду на второй скрининг. завтра у меня 22 нед. и 3 дня
Olga83 вам говорили придти на 22 неделе ?
Настя , да гинеколог меня сама записала , зная мой срок. я думаю это не критично.
Настя , вообще второй скрининг с 19 по 22 неделю (включительно) делается насколько мне известно.
Настя нет, по 22, позже не делают
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


