20 apr 2026
Девочки всем привет , когда можно сделать тест ? Планирую вторую беременность, у кого какие признаки были до теста ( я понимаю что организм у всех разный)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Месячные регулярные , в основном цикл 31 иногда бывает и 29
Я делала за неделю, за 3 дня до месячных и были отрицательные, за 1 день до месячных показало еле еле заметную полоску которая становилась ярче через каждые 2-3 дня, так что не торопитесь с тестом , за день до задержки сделайте или лучше уже спустя пару дней задержки
У меня цикл 28 дней, я до первых дней месячных сделала тест за три дня, не то чтоб не удержалась,🙈 начались странные признаки со мной на ранней стадии. Тест показал бледную полоску. А вот на первый день задержки уже чуть чуть ярче и тогда я через день пошла на Узи. Мне врач сказал так рано ни чего не будет видно, но увидели - 3 недели было со дня овуляции.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


