Когда делать тест на беременность: советы и признаки

Девочки всем привет , когда можно сделать тест ? Планирую вторую беременность, у кого какие признаки были до теста ( я понимаю что организм у всех разный)
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Месячные регулярные , в основном цикл 31 иногда бывает и 29
  • Я делала за неделю, за 3 дня до месячных и были отрицательные, за 1 день до месячных показало еле еле заметную полоску которая становилась ярче через каждые 2-3 дня, так что не торопитесь с тестом , за день до задержки сделайте или лучше уже спустя пару дней задержки
  • У меня цикл 28 дней, я до первых дней месячных сделала тест за три дня, не то чтоб не удержалась,🙈 начались странные признаки со мной на ранней стадии. Тест показал бледную полоску. А вот на первый день задержки уже чуть чуть ярче и тогда я через день пошла на Узи. Мне врач сказал так рано ни чего не будет видно, но увидели - 3 недели было со дня овуляции.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить