12 apr 2026
Девочки,вот читала что первый скрининг с 11 до 13 недели.
А кто-то пишет,что только с 12 делают.
Просто меня сам врач записал на вторник,а это как раз будет 11.2 недели.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
делали в 13,1 недели, в этом есть плюс, что можно уже предположить пол. в 11 ещё не всегда видно
Я когда звонила записаться, сказали надо чтоб было 12 недель для сдачи крови, как раз на 12 недель и записалась, а по ктр ребёнок 12.6
вот и я думаю, пусть лучше после майских праздников сделают , у нас будет уже 13-14 недель
TaKau483 моей подруге на втором скрининге не увидели пол ребёнка. стеснительный малыш
Если рано , вас отправят пере записаться.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


