22 mar 2026
подскажите пожалуйста кто на какой неделе делал первый скриниг. по узи сказали первый раз 9 недель прошла неделя, щас 10 недель, в пятницу опять сделала узи сказали что 9 недель к врачу еще не ходила
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
В 12.2 делала И второй скрининг в 20.6 Это типо золотая середина
С 11 по 13 неделю делают. Мне в жк срок уточнили по узи а дальше уже записали на 12,2
когда звонишь записываться, они спрашивают дату последней менструации и сами считают и записывают, я говорила и акушерский срок, они от него отталкивались
у. меня 12 нед 4 дней а второй 22 нед
Первый скрининг делается в 12 недель
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


