02 jun 2026
Можно ли делать узи на 16 неделе беременности ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Можно, почему нельзя то? Пол увидят) фотки и видео сделают)
можно делать узи на любом сроке и сколько угодно, это никак не наврелит ребенку
Делать можно, но какой смысл?)
Да, можно 😊 Я делала 4D на 17 нед - всё ок. Но анатомическое УЗИ обычно в 18-22 нед. На 16 можно "для памяти", детали хуже. Уточни у своего врача 👶📸
А мне сказали 4Д УЗИ сделать в 30 недель, раньше нет смысла, не дешёвое удовольствие всё таки. Вот жду теперь, сейчас 27 недель 🙃 В некоторых медицинских центрах делают и чуть раньше - 28-29 недель, узнавайте и записывайтесь.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


