25 may 2026
Здравствуйте, подскажите, кто делал 3д узи. На какой неделе лучше всего делать (везде информация разная) и стоит ли оно того? Очень хочется посмотреть на личико, но боюсь , что слишком рано или наоборот поздновато
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мне сказали на 28 неделе можно
Angel_ у меня конец 25 недели , очень хочу сходить, но боюсь , что ничего путного видно не будет
Я делала на 29ой недели, личико показала сначала хорошо, позевала, губки поджимала, все хорошо видно, но потом рукой закрылась и отвернулась, больше не поворачивалась 🤭 3д это изображение, а 4д это в прямом эфире движения Оно того стоит 100%, очень классно посмотреть, еще и с мужем ходили, все снимали, сделали фото и на флэшку записали 🤭
Катя ,подскажите примерную стоимость
Ольга у нас в Чувашии, Чебоксары, совсем не дорого 2800₽ еще флэшку забирали +500₽) Проверяли все, как скрининг)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


