3Д УЗИ

Здравствуйте, подскажите, кто делал 3д узи. На какой неделе лучше всего делать (везде информация разная) и стоит ли оно того? Очень хочется посмотреть на личико, но боюсь , что слишком рано или наоборот поздновато
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мне сказали на 28 неделе можно
  • Angel_ у меня конец 25 недели , очень хочу сходить, но боюсь , что ничего путного видно не будет
  • Я делала на 29ой недели, личико показала сначала хорошо, позевала, губки поджимала, все хорошо видно, но потом рукой закрылась и отвернулась, больше не поворачивалась 🤭 3д это изображение, а 4д это в прямом эфире движения Оно того стоит 100%, очень классно посмотреть, еще и с мужем ходили, все снимали, сделали фото и на флэшку записали 🤭
  • Катя ,подскажите примерную стоимость
  • Ольга у нас в Чувашии, Чебоксары, совсем не дорого 2800₽ еще флэшку забирали +500₽) Проверяли все, как скрининг)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить