12 mar 2026
Время 2 скрининга же с 18 по 21 неделю.В перинатальном центре нагрубили и сказали ,что будут делать скрининг только на 21 неделе ровно.Хочу записаться в платную.Когда же все-таки можно?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
делала второй скрининг в 19,1 , мед сестра записала меня сама, они сами должны обязаны это делать, они отвечают за беременых ....
я ходила на 2 скрининг в 21.2
Я ходила на 2 скрининг в 19,6. А вы сами записываетесь?
Julia Efimova мне дали в жк номер и сказали записывайся.На первый скрининг сами записывали
мне гинеколог сказала будет написано день и время на результатах первого скрининга. Так и есть, получила результат первого скрининга с этой инфо (от руки врач написал день и время).
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


