2 скрининг

Время 2 скрининга же с 18 по 21 неделю.В перинатальном центре нагрубили и сказали ,что будут делать скрининг только на 21 неделе ровно.Хочу записаться в платную.Когда же все-таки можно?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • делала второй скрининг в 19,1 , мед сестра записала меня сама, они сами должны обязаны это делать, они отвечают за беременых ....
  • я ходила на 2 скрининг в 21.2
  • Я ходила на 2 скрининг в 19,6. А вы сами записываетесь?
  • Julia Efimova мне дали в жк номер и сказали записывайся.На первый скрининг сами записывали
  • мне гинеколог сказала будет написано день и время на результатах первого скрининга. Так и есть, получила результат первого скрининга с этой инфо (от руки врач написал день и время).
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить