Прикрепление по передней стенки.

Девочки, когда Вы начали чувствовать своего пузожителя? У меня завтра 17 недель и вообще ничего, хотя тут многие пишут, что уже в 15 недель чувствуют. Я читала в интернете, что из-за переднего прикрепления быстрее живот растет, а шевеление почувствовать можно поздно. А уже так хочется ощутить это чувство, т.к первая беременность И как не спутать с кишечником?😂а то у меня он очень противный
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Тоже 17 , пока не понятно то ли газы то ли малыш 😄 прям четких не было, гинеколог сказала в 20 недель
  • в 16 недель 3я беременность
  • С первой дочкой почувствовала ровно в 17 тоже сразу пинок прям хороший такой. Сейчас 15 недель , несколько дней чувствую «бабочек и рыбок» но не уверена, что оно. Не было опыта различить с кишечником )
  • Первая беременность, прикрепление по передней стенке. Почувствовала в 17 недель и 4 дня. Было два таких явных толчка) после этого каждый толкается)
  • ждите еще 2 недели
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить