16 may 2026
Девочки, когда Вы начали чувствовать своего пузожителя?
У меня завтра 17 недель и вообще ничего, хотя тут многие пишут, что уже в 15 недель чувствуют.
Я читала в интернете, что из-за переднего прикрепления быстрее живот растет, а шевеление почувствовать можно поздно.
А уже так хочется ощутить это чувство, т.к первая беременность
И как не спутать с кишечником?😂а то у меня он очень противный
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Тоже 17 , пока не понятно то ли газы то ли малыш 😄 прям четких не было, гинеколог сказала в 20 недель
в 16 недель 3я беременность
С первой дочкой почувствовала ровно в 17 тоже сразу пинок прям хороший такой. Сейчас 15 недель , несколько дней чувствую «бабочек и рыбок» но не уверена, что оно. Не было опыта различить с кишечником )
Первая беременность, прикрепление по передней стенке. Почувствовала в 17 недель и 4 дня. Было два таких явных толчка) после этого каждый толкается)
ждите еще 2 недели
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


