21 jun 2026
Я обычно сразу, как тест положительный , переставала 😅но после вторых родов, до сих пор помню как было приятно лечь на живот наконец, сейчас первый триместр подходит к концу, думаю пока живота нет наверно можно спокойно ещё ложиться как хочу, да?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
С 20-ой
Я хз как тут спят на 20-24 недели, у меня тоже не было живота, но я чувствовала его комочек, и если ложилась то я прям чувствовала как давит внутри и как я давлю телом. По правильному до 12 недель можно только, потом нельзя
Kik я не писала что сплю на животе 😂 Я написала что сплю как УДОБНО
💙 так спросили про живот, вы сказали живота нет по этому сплю как удобно…..
PaEvra интересно, а есть ли риск ребенка перевернуть, если вот так лежать, живот же провисает вниз)) Тоже хочу купить, но почему-то настигла меня такая мысль непонятная🤣🤣🤣🤣и не сдавливает ли ему головку, ведь как раз тазом на круге
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


