С какой недели перестали лежать на животе?

Я обычно сразу, как тест положительный , переставала 😅но после вторых родов, до сих пор помню как было приятно лечь на живот наконец, сейчас первый триместр подходит к концу, думаю пока живота нет наверно можно спокойно ещё ложиться как хочу, да?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • С 20-ой
  • Я хз как тут спят на 20-24 недели, у меня тоже не было живота, но я чувствовала его комочек, и если ложилась то я прям чувствовала как давит внутри и как я давлю телом. По правильному до 12 недель можно только, потом нельзя
  • Kik я не писала что сплю на животе 😂 Я написала что сплю как УДОБНО
  • 💙 так спросили про живот, вы сказали живота нет по этому сплю как удобно…..
  • PaEvra интересно, а есть ли риск ребенка перевернуть, если вот так лежать, живот же провисает вниз)) Тоже хочу купить, но почему-то настигла меня такая мысль непонятная🤣🤣🤣🤣и не сдавливает ли ему головку, ведь как раз тазом на круге
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить