Когда беременной можно уйти на больничный?

у меня 18 недель с чем можно уйти на больничный
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я второй раз сижу с болями в кресце и пояснице , но реально прям еле хожу
  • Да с чем угодно,хоть к терапевту идите,скажите устала 😊😏Они обычно не отказывают,ну или скажите,что нервничаете постоянно на работе,тяжело становится,отдых нужен
  • Можете терапевта вызвать, сказать горло болит, температура 37 была. Мне так продлевали больничный раза 4, в итоге 14 дней была на больничном
  • Да просто скажите что на работе много коллег которые заболели и вы не хотите находится в зоне риска , мне так дали больничный . На себя не наговорила , что темп и тд . Сказала как есть .
  • а так, отеки, болит поясница, спина, боль в животе при постоянном нахождении на ногах, ну и много чего придумать можно 😁
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить