24 feb 2026
Девочки всем привет 🫂
Подскажите пьете ли вы кофе ?
И как относитесь к кофе во время беременности ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
я тоже пью натуральный,но слабый кофе с молоко по утрам,а днем если очень хочется пью цикорий и все нормально ( у врача спрашивала,сказала не крепкий и не много можно ?
Первую беременность вообще кофе не пила,не хотелось.А потом подсела на кофе,сейчас тоже пью,но с молоком и слабенький.Тем у кого высокое давление,вообще его лучше исключить.
Я вообще кофеман. До беременности могла чашки 3 выпить за день. Сейчас одну утром и натуральный. Но в последнее время, стала замечать, что от кофе меня мутит. Поэтому, пока без него.
меряю с утра давление, если все в норме, пью обычный кофе
Привет 👋🏻 На первую беременность пила постоянно и запах манил , щас у меня вторая беременность тоже пью но три в одном кофе 🥰
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


