Что по книгам?
08 apr 2026

Что по книгам?

Доброе утро, дамы! Первая беременность. Подскажите, кто какие книги читал для более глубинного понимания всего процесса? Для внутреннего осознания. 12 неделя, но осознания беременности как и каких-то супер «мимими» эмоций нет. Переживаю, что я без эмоциональный сухарь)
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Виктория 😄 кстати да, понимание мужей это отдельная тема
  • Жули у меня до февраля, до начала беременности, вроде как месяца три начали снится сны про младенцев. Кажется девочка. Но это не точно. Пока пол не говорят. 12 недель
  • Valencia о да) мне попалось видео на днях когда на большом сроке показывают, как малыш шевелится…. Ммммммм, я не умилилилась))) смотрится достаточно странно, когда из тебя пытается кто-то вырваться 😅😅😅
  • Таня так и называется ,в ожидании малыша ,
  • Жули нет, но мы надеялись на девочку — делали нипт с определением пола, к счастью, оказалась действительно девочка)) Ни разу не снилось ничего с связанного с малышом, на узи я просто с интересом смотрю, но не особо умиляет. Моя доктор узи умиляется больше меня 😂 С нами все нормально, не все от беременности ловят экстаз))
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить