в основная
08 apr 2026Доброе утро, дамы!
Первая беременность.
Подскажите, кто какие книги читал для более глубинного понимания всего процесса? Для внутреннего осознания.
12 неделя, но осознания беременности как и каких-то супер «мимими» эмоций нет.
Переживаю, что я без эмоциональный сухарь)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Виктория 😄 кстати да, понимание мужей это отдельная тема
Жули у меня до февраля, до начала беременности, вроде как месяца три начали снится сны про младенцев. Кажется девочка. Но это не точно. Пока пол не говорят. 12 недель
Valencia о да) мне попалось видео на днях когда на большом сроке показывают, как малыш шевелится…. Ммммммм, я не умилилилась))) смотрится достаточно странно, когда из тебя пытается кто-то вырваться 😅😅😅
Таня так и называется ,в ожидании малыша ,
Жули нет, но мы надеялись на девочку — делали нипт с определением пола, к счастью, оказалась действительно девочка)) Ни разу не снилось ничего с связанного с малышом, на узи я просто с интересом смотрю, но не особо умиляет. Моя доктор узи умиляется больше меня 😂 С нами все нормально, не все от беременности ловят экстаз))
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


